Zanzibar Holiday Home #724

Situada a tan solo 6 minutos a pie del Promenade at Pacific Beach Shopping Center, la Zanzibar Holiday Home #724 San Diego ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona.

El Trader Joe's se encuentra al alcance de esta casa de vacaciones y la Mission & Pacific Beaches Boardwalk está a 750 metros. Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al Parque de Atracciones Belmont, que está a 2 km. La Zanzibar Holiday Home #724 se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del SeaWorld de San Diego.

Este establecimiento incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los albornoces y las toallas.

Los servicios de cocina de la Zanzibar Holiday Home #724 incluyen una nevera y un horno, proporcionados en una zona de comedor. Los huéspedes pueden degustar platos americanos en el restaurante World Famous, situado a un corto paseo de la villa. Esta villa está a 300 metros de la parada de autobús Mission Boulevard & San Rafael Pl y a una distancia de 12 km de la estación de tren Santa Fe Depot.

Reservar Zanzibar Holiday Home #724 San Diego

General information

Contact information

724 Zanzibar Court, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Zanzibar Holiday Home #724 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Zanzibar Holiday Home #724 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Zanzibar Holiday Home #724 , visita la página web del hotel

Zanzibar Holiday Home #724 Ubicación

 724 Zanzibar Court, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Zanzibar Holiday Home #724 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Zanzibar Holiday Home #724

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Radio despertador AM/FM
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Zanzibar Holiday Home #724

Habitaciones